匿名于2018-06-07 09:49:00进行建议

建议信息
案件序列号: JY1806070001
建议时间: 2018-06-07 09:49:00
建议类型: 便民服务 受理单位: 社会治理服务中心
建议内容: 新华社区里面有个篮球场,有一面没有篮球筐,另一面篮球筐底下路面塌陷 ,而且篮球场的灯光从来没开过。建议加强日常维护。
反馈记录
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-14 10:51:56
反馈信息: 审核通过, 满意度:满意 典型案件:否 审核意见:已处理。
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-14 10:52:25
反馈信息: 审核通过, 满意度:满意 典型案件:否 审核意见:已处理。
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-07 10:06:41
反馈信息: 转发至新华社区进行处理。 已将情况反映至新华社区6217720。
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-11 17:57:33
反馈信息: 社区工作人员已与市体育局联系并上报情况,市体育局已登记记录,将统一时间进行集中采购相关设备和维修。
回访记录
回访单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-11 16:46:02
回访内容: 社区回复:篮球场篮筐已经和体育局上报,体育局统一更换。只有大型比赛开灯光球场。已告知来电人。