匿名于2018-06-07 15:42:00进行建议

建议信息

案件序列号: JY1806070002
建议时间: 2018-06-07 15:42:00
建议类型: 园林绿化 受理单位: 社会治理服务中心
建议内容: 兰泽园东门人行道新移栽的树木,一直没有人浇水。 (联系园林局,表示:树是建设局种的,还没有移交。)
反馈记录
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-15 08:28:32
反馈信息: 回复:兰泽园那边的树没有浇水,最近建设局和园林局正在铺设管线。
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-19 09:14:14
反馈信息: 审核通过, 满意度:满意 典型案件:否 审核意见:已处理。
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-07 15:51:51
反馈信息: 转发至建设局进行处理。 已反映至建设局6326420。
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-11 16:47:26
反馈信息: 转发至建设局进行处理。
回访记录
回访单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-15 10:38:06
回访内容: 已将答复告知来电人。