匿名于2018-06-09 23:00:00进行建议

建议信息
案件序列号: JY1806090001
建议时间: 2018-06-09 23:00:00
建议类型: 便民服务 受理单位: 社会治理服务中心
建议内容: 长城执法局在友谊街院里办公,但是有7、8辆车停小区里,每次住户停车也很难,能不能让执法局的车统一规划一下停车位置。给周边住户也留些车位。
反馈记录
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-16 15:38:10
反馈信息: 下发长城支队值班室; 值班室回复办公院内和路面都在施工,没有办法规划车位,等施工完了会尽快规划车位不会在占小区业主的车位
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-16 15:38:12
反馈信息: 下发长城支队值班室; 值班室回复办公院内和路面都在施工,没有办法规划车位,等施工完了会尽快规划车位不会在占小区业主的车位
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-19 09:14:49
反馈信息: 审核通过, 满意度:满意 典型案件:否 审核意见:已处理。
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-09 23:56:34
反馈信息: 转发至综合执法局进行处理。 已转至综合执法局台席处理。
回访记录
回访单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-16 16:03:40
回访内容: 下发长城支队值班室; 值班室回复办公院内和路面都在施工,没有办法规划车位,等施工完了会尽快规划车位不会在占小区业主的车位。已将上述内容告知来电人。