匿名于2018-06-07 15:05:00进行投诉

投诉信息
案件序列号: QZ1806070011
投诉时间: 2018-06-07 15:05:00
投诉类型: 城市执法 受理单位: 社会治理服务中心
投诉内容: 阳光绿岛度假村门前停车场把石头搞到马路上。
反馈记录
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-07 15:17:47
反馈信息: 转发至综合执法局进行处理。
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-07 15:33:37
反馈信息: 综合执法局将求助退回
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-07 15:33:45
反馈信息: 综合执法局将求助退回
反馈单位: 社会治理服务中心 时间: 2018-06-23 15:42:18
反馈信息: 已经告知环卫局进行处理,环卫局已处理回访来电人来电人表示感谢