匿名于2018-06-28 00:44:00进行咨询

案件序列号: ZX1806280022
咨询时间: 2018-06-28 00:44:00 咨询类型: 便民服务
咨询内容: 电业局家属楼的院子里养的狗晚上很吵
处理结果: 已告知会反映至社区上门做工作。