匿名于2018-06-28 07:41:00进行咨询

案件序列号: ZX1806280028
咨询时间: 2018-06-28 07:41:00 咨询类型: 交通运输
咨询内容: 嘉东工业园金港路好几个红绿灯,一直是黄灯;彩虹门十字路口一个红绿灯坏了8天了。5906732
处理结果: 交管科回复:彩虹门的红绿灯这两天就会处理,金港路的是因为很多大车速度太快容易出事故,主动调成那样的。