匿名于2018-06-28 11:40:00进行咨询

案件序列号: ZX1806280075
咨询时间: 2018-06-28 11:40:00 咨询类型: 便民服务
咨询内容: 在绿景苑附近停车被楼上的住户扔下来钢珠把车玻璃砸了
处理结果: 已告知其直接报警110